Федеральный портал "Российское образование"

Нижегородская область,
Починковский район,
с. Починки,
ул. Сидорова, д. 2
8(83197)5-09-83

Видеоматериалы по ЗОЖ

Информация для родителей по детскому электротравматизму

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с участившимися случаями детского электротравматизма, в целях предотвращения подобных случаев в опасном поражении электрическим током детей и подростков при проникновении их на объектых электрических сетей и игр рядом с электрообъектами.

«Открытое окно - опасность для ребенка»

В целях профилактики чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в летний период ОМВД России «Починковский», просит родителей добросовестно относиться к родительским обязанностям и не оставлять без присмотра своих детей - «Открытое окно - опасность для ребенка».

Здоровые каникулы

О проведении ЕНИ-2023

В соответствии с письмом министерства образования и науки Нижегородской области от 17.04.2023№ 316-309687/23 информируем, что с 24 по 30 апреля 2023 г. на территории Российской Федерации будет проводиться единая неделя иммунизации (далее - ЕНИ) – ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.

В 2023 г. ЕНИ будет проводиться под лозунгами «Каждая доза имеет значение», «Время имеет значение», «Говорите о вакцинации». ЕНИ в этом году открывает «год иммунизации», в ходе которого мы обращаем внимание на вызывающее озабоченность глобальное снижение уровня вакцинации, а также на необходимость для детей наверстать упущенные дозы.

Опасная болезь корь

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом министерства образования и науки Нижегородской области от 28.04.2023 № Сл-316-351144, в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости корью на территории Российской Федерации и поручением Заместителя Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейнова Д.В.,  предостеригаем вас о опасном заболевании кори.